В 2022 году к нам обратилось агропредприятие Южный сад (Южная Осетия). Заказчику нужен был узел для обработки удобрениями и СЗР 50 га садов интенсивного плодоношения. Под задачи хозяйства мы спроектировали, поставили и смонтировали растворный узел 92 м3.
Узел состоит из двух блоков по четыре вертикальные ёмкости, каждая по 11.5 м3. Каждый блок, общей ёмкостью 46м3, имеет свой нержавеющий миксер объёмом 600л — для растворения порошковых концентратов, и премиксер объёмом 100л — для подачи жидких препаратов из канистр и мытья канистр. Также в накопительных вертикальных ёмкостях имеется встроенная система гидроперемешивания.
Узел также оборудован:
Следует отметить, что в такой же комплектации в 2022 году мы поставили растворный узел агропредприятию Казачий хутор — одному из крупнейших сельскохозяйственных предприятий Северной Осетии и Северного Кавказа, специализирующемуся на яблоневых садах интенсивного плодоношения и планирующему запустить единственное в России производство кальвадоса.
© 2016-2026 ООО Агросектор. Копирование материалов допускается с разрешения правообладателей сайта. Наш интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения точной информации о НАЛИЧИИ и СТОИМОСТИ услуг, пожалуйста, обращайтесь к консультантам и менеджерам нашей компании.
Перезвоним или напишем вам, ответим на вопросы и направим коммерческое предложение
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием Cookies и Политикой обработки персональных данных. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Перезвоним или напишем Вам, ответим на вопросы и направим коммерческое предложение